757
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS
raffigurante busto di Selene, poggia su base a plinto circolare forse non pertinente; poche usure e graffi, minime sbeccature
Alt. cm 38,85 (totale cm 49), larg. cm 28, prof. cm 15
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
789
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
801
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
838
ESTIMATE € 4.000 - 6.000