757
SCULTURA IN MARMO, XIX SECOLO
raffigurante busto di Selene, poggia su base a plinto circolare forse non pertinente; poche usure e graffi, minime sbeccature
Alt. cm 38,85 (totale cm 49), larg. cm 28, prof. cm 15
STIMA € 1.000 - 1.200
676
STIMA € 1.000 - 2.000