695
A BRONZE RELIEF BY AUGUSTO MURER; WEAR AND MINOR SCRATCHES
(Falcade, 1922 - Padova, 1985)
Bassorilievo in bronzo, raffigurante Pan e Siringa; poche usure e minimi graffi sulla superficie
Firmato in basso a destra A. Murer, cm 58X47
ESTIMATE € 400 - 600
689
ESTIMATE € 100 - 150
688
ESTIMATE € 100 - 150
685
ESTIMATE € 100 - 150
684
ESTIMATE € 200 - 500