669
(Venezia, 1654 - Padova, 1736)
Rilievo in marmo bianco raffigurante profilo maschile dall'antico; usure, alcune sbeccature e mancanze, macchie, pochi graffi
Alt. cm 18,5, larg.cm 15
Alt. cm 18,5, larg.cm 15
ESTIMATE € 600 - 800
1164
ESTIMATE € 150 - 300
758
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1168
ESTIMATE € 300 - 600