1201
TWO MAIOLICA DISHES, 20TH CENTURY; DEFECTS (2)
di gusto popolare, uno con natura morta con bottiglia e l'altro con paesaggio architettonico; difetti e usure
Diam. cm 42 e cm 45,5
Diam. cm 42 e cm 45,5
ESTIMATE € 200 - 500
944
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600
950
ESTIMATE € 20.000 - 24.000