1201
DUE PIATTI IN MAIOLICA POLICROMA, XX SECOLO
di gusto popolare, uno con natura morta con bottiglia e l'altro con paesaggio architettonico; difetti e usure
Diam. cm 42 e cm 45,5
Diam. cm 42 e cm 45,5
STIMA € 200 - 500
676
STIMA € 1.000 - 2.000