1193
A CERAMIC DISH, CIRCA 1940; FEW MINOR DEFECTS
decorato a rilievo con Diana cacciatrice; minimi difetti
Siglato al fronte
Marca di fabbrica al verso ed etichetta cartacea di galleria
Alt. cm 3, diam. cm 32,2
Siglato al fronte
Alt. cm 3, diam. cm 32,2
ESTIMATE € 150 - 300
689
ESTIMATE € 100 - 150
685
ESTIMATE € 100 - 150
997
ESTIMATE € 200 - 500
1001
ESTIMATE € 200 - 500