1193
PIATTO IN CERAMICA POLICROMA, MANIFATTURA DEL 1940 CIRCA
decorato a rilievo con Diana cacciatrice; minimi difetti
Siglato al fronte
Marca di fabbrica al verso ed etichetta cartacea di galleria
Alt. cm 3, diam. cm 32,2
Siglato al fronte
Alt. cm 3, diam. cm 32,2
STIMA € 150 - 300
676
STIMA € 1.000 - 2.000