1182
raffiguranti giovani in abito Settecentesco; minimi difetti ed usure, qualche differenza nelle basi
Marche di fabbrica
Alt. cm 24, larg. mass. cm 10
Marche di fabbrica
Alt. cm 24, larg. mass. cm 10
ESTIMATE € 200 - 500
1053
ESTIMATE € 1.500 - 1.800