1182
QUATTRO FIGURE, IN PORCELLANA POLICROMA, XIX-XX SECOLO
raffiguranti giovani in abito Settecentesco; minimi difetti ed usure, qualche differenza nelle basi
Marche di fabbrica
Alt. cm 24, larg. mass. cm 10
Marche di fabbrica
Alt. cm 24, larg. mass. cm 10
STIMA € 200 - 500
676
STIMA € 1.000 - 2.000