1148
biansata, presa del coperchio a frutto con decoro a motivi stilizzati; poche usure, un restauro minore
Etichette cartacee di collezione
Alt. cm 20, lung. cm 27,5
Alt. cm 20, lung. cm 27,5
ESTIMATE € 400 - 600
Provenienza:
per tradizione collezione Silvestri
781
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
796
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
821
ESTIMATE € 2.000 - 3.000