1143
A NOVE MAIOLICA DISH, SECOND HALF 18TH CENTURY; SIGHTLY WORN
ovale e decorato a rilievo; poche usure
Etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 3, lung. cm 39,5
Alt. cm 3, lung. cm 39,5
ESTIMATE € 250 - 500
Provenienza:
Milano, Galleria A. G. G. Subert
815
A PAIR OF PORCELAIN CANDELABRA, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000