1143
A NOVE MAIOLICA DISH, SECOND HALF 18TH CENTURY; SIGHTLY WORN
ovale e decorato a rilievo; poche usure
Etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 3, lung. cm 39,5
Alt. cm 3, lung. cm 39,5
ESTIMATE € 250 - 500
Provenienza:
Milano, Galleria A. G. G. Subert
998
THREE GILT BRONZE ORNAMENTAL ELEMENTS, 18TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES (3)
ESTIMATE € 200 - 500