1132
impianto architettonico, fronte a due pannelli intarsiati entro lesene a decoro naturalistico, piedi scolpiti e maniglie laterali; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 69, larg. cm 168, prof. cm 55
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150