1132
impianto architettonico, fronte a due pannelli intarsiati entro lesene a decoro naturalistico, piedi scolpiti e maniglie laterali; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 69, larg. cm 168, prof. cm 55
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600