1131 bis
raffiguranti l'Arco della Pace e il duomo di Milano, montano entro cornici in legno e pastiglia dorata coeve; usure, alcune rotture e mancanze, poche parti da riposizionare, alcune rotture nelle cornici
cm 28,5X31,5 (con la cornice)
cm 28,5X31,5 (con la cornice)
1006
SIX ENAMELS PLAQUES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND SCRATCHES (6)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000