1131 bis
raffiguranti l'Arco della Pace e il duomo di Milano, montano entro cornici in legno e pastiglia dorata coeve; usure, alcune rotture e mancanze, poche parti da riposizionare, alcune rotture nelle cornici
cm 28,5X31,5 (con la cornice)
cm 28,5X31,5 (con la cornice)
1150
ESTIMATE € 500 - 800
1155
ESTIMATE € 500 - 800
1161
ESTIMATE € 500 - 800
825
A MARBLE SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SPOTS, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 500 - 800