1126
piano mistilineo apribile a libro, gambe mosse apribili nel retro terminanti a ricciolo stilizzato, fronte a finto cassetto con maniglie in metallo; usure, restauri, mancanze e rotture, graffi
Alt. cm 78,5, larg. cm 81, prof. cm 77
994
ESTIMATE € 800 - 1.200