1118
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD MIRRORS, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, REPLACEMENTS AND RESTORATIONS (2)
a tre luci su braccetti in metallo dipinto e smaltato con fiori policromi, fregio traforato; elettrificate, usure, mancanze, rotture, restauri, sostituzioni
Alt. cm 76, larg. cm 37, prof. cm 10
791
A MARBLE COLUMN, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES AND SPOTS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
802
ESTIMATE € 1.000 - 1.200