1109
A PAIR OF CARVED, GILT AND LACQUERED WOOD CONSOLE TABLES; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, DAMAGES AND REPLACEMENTS (2)
di gusto settecentesco, ornate da grande cespo mistilineo fogliato, un cassetto frontale sotto il piano a demi lune; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 50, larg. cm 45, prof. cm 26
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150