1109
COPPIA DI MENSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO
di gusto settecentesco, ornate da grande cespo mistilineo fogliato, un cassetto frontale sotto il piano a demi lune; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 50, larg. cm 45, prof. cm 26
676
STIMA € 1.000 - 2.000