1096
a due corpi, con decoro floreale stilizzato, fronte leggermente bombato con sportello superiore e inferiore, piedi a mensola, cimasa mistilinea; usure, restauri, modifiche e rotture, mancanze, sostituzioni
Alt. cm 203, larg. cm 87, prof. cm 54
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600