1095
di gusto settecentesco, impianto mosso a due cassetti nel fronte, grembiale e gambe sagomate, fregi con ricciolo a rilievo; restauri, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 80, largh. cm 100, prof. cm 50
984*
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
985
ESTIMATE € 1.000 - 1.200