1093
a sezione ottagnale, doppia cornice modanata, con fondo in metallo inciso e pietre policrome, ornata da fregi in metallo dorato; usure, rotture, alcune mancanze, restauri, possibili sostituzioni
Alt. cm 30, larg. cm 29
Alt. cm 30, larg. cm 29
800
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
847
ESTIMATE € 6.000 - 8.000