1093
CORNICE IN LEGNO, PIETRE DURE E BRONZI, XIX SECOLO
a sezione ottagnale, doppia cornice modanata, con fondo in metallo inciso e pietre policrome, ornata da fregi in metallo dorato; usure, rotture, alcune mancanze, restauri, possibili sostituzioni
Alt. cm 30, larg. cm 29
Alt. cm 30, larg. cm 29
676
STIMA € 1.000 - 2.000