1092
VEDUTA OTTICA, XIX SECOLO
raffigurante il teatro di Reggio Emilia, montata in teca moderna; usure, piegature e alcune lacerazioni
Carta acquarellata, cm 47X35
Carta acquarellata, cm 47X35
676
STIMA € 1.000 - 2.000