1091
PITTORE DEL XIX SECOLO
Capriccio architettonico
Capriccio architettonico
Iscrizione in alto Fabbroni Antonio dipinse Bologna
Tempera su tela, cm 121X82,5 (2)
Capriccio architettonico
Iscrizione in alto Fabbroni Antonio dipinse Bologna
Tempera su tela, cm 121X82,5 (2)
OFFERTA LIBERA
LOTTI
676
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, VENETO, XVII-XVIII SECOLO
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, VENETO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 2.000