1091
PITTORE DEL XIX SECOLO
Capriccio architettonico
Capriccio architettonico
Iscrizione in alto Fabbroni Antonio dipinse Bologna
Tempera su tela, cm 121X82,5 (2)
Capriccio architettonico
909
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO, LACCATO E DORATO, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 10.000 - 12.000