1073
A VARIOUS WOOD GAMING TABLE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES
piano apribile a libro, centrato da riserva circolare, all'interno rosone naturalistico stilizzato, gambe tronco-piramidali; usure, rotture e mancanze, forte imbarcatura nel piano
Alt. cm 79,5, larg. cm 82, prof. cm 40,5
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600