1072
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, DAMAGES AND REPLACEMENTS
piano squadrato centrato da scacchiera intarsiata, supporto tornito a più ordini su tre piedi mossi; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 72, larg. cm 51, prof. cm 51
998
THREE GILT BRONZE ORNAMENTAL ELEMENTS, 18TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES (3)
ESTIMATE € 200 - 500