1072
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, DAMAGES AND REPLACEMENTS
piano squadrato centrato da scacchiera intarsiata, supporto tornito a più ordini su tre piedi mossi; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 72, larg. cm 51, prof. cm 51
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150