1071
A GILT METAL APLIQUE, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, ELECTRIFIED
a cinque luci su bracci mossi in forma di tralcio fogliato; usure, restauri, elettrificata
Alt. cm 33, largh. cm 53, prof. cm 26
901
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
950
ESTIMATE € 20.000 - 24.000