1062
NINO COSTA
(1826 - 1903)(attr.a)
Marina con barca
Firmato 'Costa' in basso a sinistra
Olio su tela, cm 25X40
Marina con barca
Olio su tela, cm 25X40
815
A PAIR OF PORCELAIN CANDELABRA, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000