1062
NINO COSTA
(1826 - 1903)(attr.a)
Marina con barca
Firmato 'Costa' in basso a sinistra
Olio su tela, cm 25X40
Marina con barca
Olio su tela, cm 25X40
787
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
847
ESTIMATE € 6.000 - 8.000