1058
A PAIR OF WALNUT CHAIRS, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES AND DAMAGES (2)
impianto mistilineo, gambe mosse terminanti a ricciolo, fregi traforati e dorati, schienali e sedute imbottiti; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 99, larg. cm 52, prof. cm 57
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150