1057
A GILT AND CARVED WOOD AND MECCA CONSOLE TABLE, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES AND DAMAGES, REPLACEMENTS
piano mistilineo in legno decorato a finto marmo, quattro supporti fortemente sagomati con intagli a rilievo e traversa di raccordo; uaure, restauri, mancanze e rotture, danni, sostituzioni, la crociera rotta
Alt. cm 87, larg. cm 136, prof. cm 48
998
THREE GILT BRONZE ORNAMENTAL ELEMENTS, 18TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES (3)
ESTIMATE € 200 - 500