1043
A VARIOUS WOOD VIOLIN, 19TH-20TH CENTURY WITH CASE; 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, NOT WORKING
completo di custodia in legno ebanizzato e due archetti; usure, alcune rotture e mancanze, non funzionante, da riaccordare
Alt. cm 61, larg. cm 20,5, prof. cm 8
ESTIMATE € 400 - 500
1164
ESTIMATE € 150 - 300
758
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1168
ESTIMATE € 300 - 600