1006
SIX ENAMELS PLAQUES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND SCRATCHES (6)
raffiguranti imperatori romani, cinque ovali e una tonda, montate in cornici moderne dorate; usure, alcune cadute e mancanze, graffi
Misure massime, alt. cm 10,5, larg. cm 9,5
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
815
A PAIR OF PORCELAIN CANDELABRA, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000