1006
SEI PLACCHE IN SMALTO, XVIII-XIX SECOLO
raffiguranti imperatori romani, cinque ovali e una tonda, montate in cornici moderne dorate; usure, alcune cadute e mancanze, graffi
Misure massime, alt. cm 10,5, larg. cm 9,5
STIMA € 3.000 - 5.000
676
STIMA € 1.000 - 2.000