1004
ovali, raffiguranti Carlo Magno, Romolo, Cleopatra e Semiramide, montate in cornici in legno non pertinenti; usure, alcuni graffi, due con mancanze più evidenti ai bordi
Alt. cm 12, larg. cm 9
Alt. cm 12, larg. cm 9
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1155
ESTIMATE € 500 - 800
1142
ESTIMATE € 250 - 500
812
A SMALL GILT BRONZE AND CORNIOLA TAZZA, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 800 - 1.200