1004
ovali, raffiguranti Carlo Magno, Romolo, Cleopatra e Semiramide, montate in cornici in legno non pertinenti; usure, alcuni graffi, due con mancanze più evidenti ai bordi
Alt. cm 12, larg. cm 9
Alt. cm 12, larg. cm 9
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600