1001
raffigurante l'Ermafrodito, su base a plinto circolare modanato; usure e graffi nella patina, incrostazioni, tracce di sporco
Alt. cm 78, larg. cm 29, prof. cm 23
ESTIMATE € 200 - 500
984*
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1010
ESTIMATE € 2.000 - 3.000