1001
SCULTURA IN BRONZO A PATINA VERDE, XX SECOLO
raffigurante l'Ermafrodito, su base a plinto circolare modanato; usure e graffi nella patina, incrostazioni, tracce di sporco
Alt. cm 78, larg. cm 29, prof. cm 23
STIMA € 200 - 500
676
STIMA € 1.000 - 2.000