657
WILLEM GABRON O GUILIAM GABRON (attr. a)
(Anversa, 1619 - 1678)
Olio su tela, cm 81X112
Olio su tela, cm 81X112
ESTIMATE € 2.600 - 3.600
Il dipinto è corredato da una perizia di Didier Bodart.
695
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Paesaggio con figure a cavallo
Firmato e datato 1645 in basso al centro
Olio su tavola, cm 43X64
Olio su tavola, cm 43X64
ESTIMATE € 1.500 - 2.400
791
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Interno di cucina con astice, verdure, cacciagione e giovane uomo
Olio su tela, cm 100X140
Olio su tela, cm 100X140
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
797
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Episodio religioso con Santo
Olio su tela, cm 120X88
Olio su tela, cm 120X88
ESTIMATE € 3.000 - 5.000