313
FOUR MAHOGANY CHAIRS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, TRACES OF WOODWORM, FABRIC SUBSTITUTED (4)
gambe anteriori tornite, schienale con intaglio baccellato, sedute in tessuto; usure, rotture, mancanze, tracce di tarlo, restauri, stoffe sostituite
Alt. cm 87, larg. cm 46, prof. cm 46
171
ESTIMATE € 22.000 - 28.000
169
ESTIMATE € 4.000 - 6.000