238
vasca circolare, con corpo bacellato, fusto a balaustro tornito, il piede squadrato probabilmente non pertinente; usure, graffi, sbeccature, rotture e rstauri, possibili sostituzioni
Alt. cm 115, larg. cm 65
Alt. cm 115, larg. cm 65
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
253
ESTIMATE € 400 - 600
252
A MARBLE COLUMN, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND CHIPS, SCRATCHES AND SPOTS
ESTIMATE € 300 - 500