235
centrata da cartiglio stretto da una cinghia e cimato da testa leonina con anello tra le fauci; usure, alcune rotture, sbeccature e mancanze
Alt. cm 64, larg. cm 25, prof. cm 30
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
481
ESTIMATE € 500 - 800
484
A PAIR OF GINORI PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, 18TH-19TH CENTURY; SOME WEAR (2)
ESTIMATE € 100 - 200