227
A PAIR OF WALNUT BEDSIDE TABLES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, TRACES OF WOODWORMS, ONE MARBLE TOP MISSING (2)
piano in marmo bianco, tre supporti in forma di cigno stilizzato e piedi arcuati; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, un piano in marmo mancante
Alt. cm 69, diam. cm 38
Alt. cm 69, diam. cm 38
ESTIMATE € 200 - 500
253
ESTIMATE € 400 - 600
252
A MARBLE COLUMN, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND CHIPS, SCRATCHES AND SPOTS
ESTIMATE € 300 - 500