227
COPPIA DI COMODINI A CILINDRO IMPIALLACCIATI IN LEGNO DI NOCE, XIX-XX SECOLO
piano in marmo bianco, tre supporti in forma di cigno stilizzato e piedi arcuati; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, un piano in marmo mancante
Alt. cm 69, diam. cm 38
Alt. cm 69, diam. cm 38
STIMA € 200 - 500