217
raffigurante Cristo crocifisso, croce in legno ebanizzato; forti usure nella lacca, alcune rotture e mancanze, restauri
Il Cristo, alt. cm 90, larg. cm 71
La croce, alt. cm 160, larg. cm 110
ESTIMATE € 2.400 - 2.800
480
AN ARMORIAL CHINESE PORCELAIN SOUP TUREEN, 19TH CENTURY; DEFECTS, SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 300 - 600